সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ 500ml industrial scent diffuser ] ম্যাচ 79 পণ্য.
220V/50HZ 50W Power 25dba Sound Volume HVAC Scent Diffuser Commercial Scent Machine
| মডেল নম্বার: | MX-8022 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 220V/50Hz |
| শক্তি: | 50 ডাব্লু |
অ্যালুমিনিয়াম হোটেল 4L তেল 50W 3000CBM এইচভিএসি সুগন্ধী ডিফিউজার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
3000 সিবিএম শপিং মল 1000 মিলি এইচভিএসি বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন / স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
জাপান পাম্পের সাথে শপিং মল 4000 মিলি এইচভিএসি অ্যালুমিনিয়াম বড় এরিয়া সুগন্ধী ডিফিউজার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
শপিং মলের জন্য জাপান এয়ার পাম্প সহ 1000 এম 2 4 এল কমার্শিয়াল লার্জ এরিয়া সুগন্ধী বিচ্ছুরক
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
অটোমাইজেশন অ্যারোমা ইন্ডাস্ট্রিয়াল সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন 5000cbm এয়ার সুগন্ধি মেশিন
| উপাদান:: | অ্যালুমিনিয়াম |
|---|---|
| রঙ:: | কালো রূপালী |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
1000 স্কয়ার মিটার সেন্ট ডিফিউজার মেশিন হোটেল লবি 500 মিলি মেটাল
| শক্তি (W): | 10 |
|---|---|
| ভোল্টেজ (V): | 12 |
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
কাস্টম বাণিজ্যিক শিল্প 500ml সুগন্ধি তেল সুগন্ধি ডিফিউজার জন্য প্রয়োজনীয় তেল
| Einecs: | 289-995-2 |
|---|---|
| গ্রেড: | পারফিউম গ্রেড সি |
| কাঁচামাল: | তেল |
Commercial HVAC Scent System with 500ml Capacity and 50Hz Frequency for Aromatherapy
| ক্ষমতা: | 500ml(16.91oz) |
|---|---|
| শক্তি: | 50 ডাব্লু |
| ভোল্টেজ: | 220 ভি |

