সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ 500ml industrial scent diffuser ] ম্যাচ 79 পণ্য.
এইচভিএসি সিস্টেম 1 এমএল / এইচ 150 এমএল 200 সিবিএম স্বয়ংক্রিয় অ্যারোমা ডিফিউজার
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
বাড়ির জন্য 1 এমএল / এইচ 5W 200cbm এইচভিএসি অ্যারোমা ডিফিউজার
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
এইচভিএসি সিস্টেম 200 সিবিএম 150 মিলি 8 ডাব্লু স্বয়ংক্রিয় অ্যারোমা ডিফিউজার
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| তেল ক্ষমতা:: | 150ml |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 12 |
হোটেল বৈদ্যুতিক সুগন্ধি তেল বিচ্ছুরক, স্টেইনলেস স্টিল এইচভিএসি বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
| মডেল নম্বর:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
স্মার্ট ডিজিটাল প্রদর্শন বিজ্ঞাপন স্বয়ংক্রিয় হ্যান্ড সানাইটিসেটর ডিসপেনসার
| অপারেটিং সিস্টেম: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
|---|---|
| পাদান: | ধাতব কেস + সংঘবদ্ধ কাচ প্যানেল |
| স্থাপন: | ওয়াল মাউন্টেবল, একা দাঁড়িয়ে |
অ যোগাযোগের বিজ্ঞাপন মায়নিটার প্রদর্শন / স্বয়ংক্রিয় হ্যান্ড স্যানিটাইজার
| পণ্যের নাম: | বিজ্ঞাপন মাইনিটার প্রদর্শন |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| পাদান: | ধাতব কেস + সংঘবদ্ধ কাচ প্যানেল |
ডিজিটাল ডিসপ্লে এবং টাইম প্রোগ্রামেবল 3000CBM সহ HVAC অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম এয়ার ফ্রেশনার ডিসপেনসার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
বহিরাগত নেবুলাইজার এবং 4 এল তেলের বোতল সহ এইচভিএসি 1000m2 অ্যালুমিনিয়াম স্ট্যান্ডেলোন অটোমেটিক সুগন্ধি ডিফিউজার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
220 ভি ব্ল্যাক অ্যালুমিনিয়াম স্ট্যান্ডবাই এয়ার কন্ডিশনার 5L ধারক সহ স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধী ডিফিউজার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |

