সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ 500ml industrial scent diffuser ] ম্যাচ 79 পণ্য.
15W বাণিজ্যিক HVAC অ্যারোমা ডিফিউজার 500ml অ্যাপ-নিয়ন্ত্রিত ওয়াল মাউন্টযোগ্য
| শক্তি: | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | ১২ ভোল্ট |
| সক্ষমতা: | 500 মিলি |
বাণিজ্যিক অ্যারোমা ডিফিউজার 1000ml 15W HVAC গন্ধ সিস্টেম
| শক্তি: | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | ১২ ভোল্ট |
| সক্ষমতা: | 500 মিলি |
HVAC Scent System with No Maintenance in 2 Years Low Noise <25dba and Hotel Usage Aroma Air Diffuser
| মডেল নম্বার: | MX-8022 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 220V/50Hz |
| শক্তি: | 50 ডাব্লু |
Commercial HVAC Scent System with 20,000 Hours Lifespan Pump 316L Stainless Steel Nozzle and No Maintenance in 2 Years
| মডেল নম্বার: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 220V/50Hz |
| শক্তি: | 50 ডাব্লু |
ডিজিটাল ডিসপ্লে / এয়ার পাম্প 110 ভি সহ শপিং মল এইচএভিসি সুগন্ধি সিস্টেম
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
5000cbm এর জন্য আমদানি করা এয়ার পাম্প সহ টেকসই রূপা অটোমেটিক সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন এবং ডিজিটাল বিজ্ঞাপন প্রদর্শনের স্ক্রিন
| পণ্যের নাম: | বিজ্ঞাপন প্রদর্শন |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| পাদান: | ধাতব কেস + সংঘবদ্ধ কাচ প্যানেল |
এলসিডি বিজ্ঞাপনের প্লেয়ার এবং টাচ ফ্রি অটো হ্যান্ড স্যানিটাইজার ডিসপেনসর এবং সুগন্ধী ডিফিউজার
| পণ্যের নাম: | বিজ্ঞাপন প্রদর্শন |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| পাদান: | ধাতব কেস + সংঘবদ্ধ কাচ প্যানেল |
ওয়াল মাউন্ট করা সুগন্ধযুক্ত ডিফিউজার মেশিন এলসিডি বিজ্ঞাপন প্লেয়ার এবং টাচ ফ্রি অটো হ্যান্ড স্যানিটাইজার ডিস্পেন্সার
| পণ্যের নাম: | বিজ্ঞাপন প্রদর্শন |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| পাদান: | ধাতব কেস + সংঘবদ্ধ কাচ প্যানেল |
ডিজিটাল সিগনেজ সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন বিজ্ঞাপন মায়নিটার ডিসপ্লে হ্যান্ড স্যানিটাইজার
| অপারেটিং সিস্টেম: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
|---|---|
| পাদান: | ধাতব কেস + সংঘবদ্ধ কাচ প্যানেল |
| স্থাপন: | ওয়াল মাউন্টেবল, একা দাঁড়িয়ে |

