সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ 500ml industrial scent diffuser ] ম্যাচ 79 পণ্য.
বিজ্ঞাপন মাইনিটার প্রদর্শন বৈদ্যুতিক সুগন্ধি মেশিন ডিজিটাল সিগনেজ
| পাদান: | ধাতব কেস + সংঘবদ্ধ কাচ প্যানেল |
|---|---|
| স্থাপন: | ওয়াল মাউন্টেবল, একা দাঁড়িয়ে |
| পর্দার আকার: | 21.5 ইঞ্চি এলইডি স্ক্রিন |
15W নীরব ওয়াল মাউন্ট করা বাণিজ্যিক অ্যারোমা ডিফিউজার 1200m3 কভারেজ
| শক্তি: | 15W |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | ১২ ভোল্ট |
| সক্ষমতা: | 500 মিলি |
হোটেল লবি এটমাইজিং হোটেল সুগন্ধি মেশিন / অ্যারোমাথেরাপি সুগন্ধি তেল সুগন্ধি মেশিন
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
1000 মি 2 এইচভিএসি বৈদ্যুতিন ডিফিউজার মেশিন হোটেল সুগন্ধি মেশিন, সাইলেন্ট ওয়ার্কিং পাম্প
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
ধাতব 22W 2000m3 500ML Hvac স্বয়ংক্রিয় অ্যারোমা ডিফিউজার
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 500/1000 মিলি |
| ভোল্টেজ (ভ):: | DC12V |
অ্যালুমিনিয়াম শেল সুগন্ধি তেল ডিফিউজার 500ML 12v 2A HVAC হোটেল লবি
| শব্দের স্তর: | < 25dba |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 200 মিলি |
| শক্তির উৎস: | বৈদ্যুতিক |
ধাতব 1000m2 এইচভিএসি বৈদ্যুতিন এয়ার ফ্রেশনারগুলির জন্য হোটেল লবির ঘ্রাণ মেশিন নীরব
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
সিই এবং আরএইচএস ইলেকট্রিক ন্যানো টেকনোলজির হোটেল লবি সুগন্ধযুক্ত বিপণনের জন্য এয়ার ফ্রেশনার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
অ্যালুমিনিয়াম সুগন্ধযুক্ত বিপণনের জন্য 2500 মিলি বোতল সহ এইচভিএসি সুগন্ধি বিতরণ সিস্টেমের বৃহত অঞ্চল
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
220V ইলেকট্রিক ন্যানোটেকনোলজি 1000m2 সিলভার অ্যালুমিনিয়াম হোটেল লবি সেন্ট মেশিন
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |

