সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ 500ml industrial scent diffuser ] ম্যাচ 79 পণ্য.
মাউন্টিং অ্যাসেন্ট ডিফুজার মেশিন / বিজ্ঞাপন মায়নিটার ডিসপ্লে হ্যান্ড স্যানিটাইজার ডিজিটাল সিগনেজ
| পণ্যের নাম: | বিজ্ঞাপন প্রদর্শন |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| পাদান: | ধাতব কেস + সংঘবদ্ধ কাচ প্যানেল |
সুরক্ষা গন্ধ বিচ্ছিন্নকারী মেশিন বিজ্ঞাপন মায়নিটার প্রদর্শন হ্যান্ড স্যানিটাইজার
| পণ্যের নাম: | বিজ্ঞাপন প্রদর্শন |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| পাদান: | ধাতব কেস + সংঘবদ্ধ কাচ প্যানেল |
21.5 ইঞ্চি স্ট্যান্ড অ্যালোন অ্যাডভারটাইজিং মিওনিটর ডিসপ্লে হ্যান্ড স্যানিটাইজার এবং অ্যাসেন্ট ডিফুজার ডিজিটাল সিগনেজ
| পণ্যের নাম: | বিজ্ঞাপন প্রদর্শন |
|---|---|
| অপারেটিং সিস্টেম: | Android 4.4 / 5.1 / 7.1 |
| পাদান: | ধাতব কেস + সংঘবদ্ধ কাচ প্যানেল |
কাস্টমাইজড হোটেল সুগন্ধি মেশিন সিলভার অ্যালুমিনিয়াম এইচভিএসি বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
বৃহত্তর অঞ্চল এইচভিএসি সুগন্ধ বিচ্ছুরক পৃথক অগ্রভাগ এবং 2 এল তেলের বোতল
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
220V সিলভার অ্যালুমিনিয়াম 1000 মি 2 এইচভিএসি হোটেল লবি বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
বাণিজ্যিক জার্মানি পাম্প সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন অ্যালুমিনিয়াম স্ট্যান্ডবাই 3000cbm
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
হোটেল লবি গোলমাল 220V সিলভার বৈদ্যুতিক কক্ষ 1000 ম্যাসিড এসিয়াল তেল সহ অ্যারোমা ডিফিউজার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
App-Controlled HVAC Scent System with 500ml-2.6l Capacity and 50W Power for Aromatherapy
| ক্ষমতা: | 500ml-2.6l |
|---|---|
| শক্তি: | 50 ডাব্লু |
| ভোল্টেজ: | 220 ভি |
Customized Commercial HVAC Scent System with 50W Power 500ml Oil Capacity and 316L Stainless Steel Nozzle
| মডেল নম্বার: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ: | 220V/50Hz |
| শক্তি: | 50 ডাব্লু |

