সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ 500ml industrial scent diffuser ] ম্যাচ 79 পণ্য.
Commercial HVAC Scent System with 3ml/hour Oil Consumption 3 Years Warranty and Aluminum Shell Aroma Diffuser Machine
| ক্ষমতা: | 500 মিলি |
|---|---|
| শক্তি: | 50 ডাব্লু |
| ভোল্টেজ: | 220 ভি |
110 ভি 7 দিনের সময় নিয়ন্ত্রণ এইচভিএসি অ্যারোমা ডিফিউজার মেশিন সুগন্ধি এয়ার ডিফিউজার
| মডেল নম্বার:: | এমএক্স -602 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
শিল্প 5000 সিবিএম অটোমাইজেশন প্রয়োজনীয় তেলগুলি সুগন্ধি ঘ্রাণ এয়ার মেশিন 1000 এমএল রিফিল বোতল সহ
| উপাদান:: | গুঁড়া caoting ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
প্রয়োজনীয় তেলগুলি অ্যারোমা 1000 মিলি 5000 সিবিএম সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন 31 ডাব্লু w
| উপাদান:: | গুঁড়া caoting ধাতু |
|---|---|
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
| শক্তি:: | 31W |
অটোমাইজেশন প্রয়োজনীয় তেলগুলি অ্যারোমা সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিনটি গুঁড়ো কাটানো ধাতব পদার্থের সাথে
| উপাদান:: | গুঁড়া caoting ধাতু |
|---|---|
| রঙ:: | কালো |
| ভোল্টেজ (ভ):: | 220 |
স্ট্রং পাওয়ার কোল্ড এয়ার ডিফিউশন এয়ার অ্যারোমা মেশিন, Hvac সিস্টেমের জন্য সুগন্ধি এয়ার ফ্রেশনার er
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
4L তেলের বোতল সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন হোটেল লবির জন্য 10000 স্কয়ার ফিট
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
কালো শক্তিশালী শক্তি কোল্ড এয়ার ডিফিউশন 4S শপের জন্য 4L তেলের বোতল সহ এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
মেটাল অ্যাটোমাইজার সহ 5000m3 110V বাণিজ্যিক কেন্দ্রীয় এসি ডিফিউজার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| পাম্প: | জার্মানিতে তৈরি |
| তেল খরচ: | 3 মিলি/ঘন্টা |
5000cbm Coverage HVAC Scent System with 316L Stainless Steel Nozzle 220V/50HZ and < 25dba Sound Volume
| ভোল্টেজ: | 220V/50Hz |
|---|---|
| শক্তি: | 50 ডাব্লু |
| শব্দ স্তর: | < 32dba |

