সব পণ্য
-
সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন
-
সুগন্ধী ডিফিউজার মেশিন
-
এয়ার অ্যারোমা ডিফিউজার
-
হোটেল কালেকশন সুগন্ধি তেল
-
এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স
-
অ্যারোমাথেরাপি ডিফিউজার্স
-
জলহীন অ্যারোমা ডিফিউজার
-
গাড়ী এয়ার ডিফিউজার
-
বাণিজ্যিক সুগন্ধি মেশিন
-
স্বয়ংক্রিয় সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোটেল সুগন্ধি মেশিন
-
বৃহত অঞ্চল সুগন্ধী বিচ্ছুরক
-
Hvac সুগন্ধি সিস্টেম
-
সুগন্ধ ডেলিভারি সিস্টেম
-
বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
-
হোম সেন্ট মেশিন
-
মোহাম্মদখুব ভাল পণ্য! -
ডায়ানাখুব ভাল মানের !
কীওয়ার্ড [ 500ml industrial scent diffuser ] ম্যাচ 79 পণ্য.
পেশাদার ঠান্ডা বায়ু ছড়িয়ে বৈদ্যুতিন অ্যারোমাথেরাপি ডিসফিউজারগুলি প্রদর্শন এবং সপ্তাহের দিন সেটিং সহ
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
এইচভিএসি এবং রিফিলড তেলের বোতল এলইডি প্যানেলের সাথে সিলভার অ্যালুমিনিয়াম বাণিজ্যিক এয়ার ফ্রেশনার সরবরাহকারী
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
বৃহত্তর অঞ্চলের জন্য হোটেল লবি সুপার নিরব পোর্টেবল এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার্স 1000 মিলি
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
সিভার অ্যানোডাইজড অ্যালুমিনিয়াম এইচভিএসি জার্মানি এয়ার পাম্প সুগন্ধি এয়ার মেশিন
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
হাই-এন্ড হোটেলের লবি শক্তিশালী পাওয়ার পোর্টেবল 220V ব্ল্যাক মেটাল বৈদ্যুতিক এইচভিএসি অপরিহার্য তেল ডিফিউজার
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
সুগন্ধি সুগন্ধযুক্ত এয়ার মেশিন এইচভিএসি সিস্টেমের জন্য জাপানি পাম্পের সাথে বাণিজ্যিক প্রয়োজনীয় তেল ডিফিউজার f
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
বড় এরিয়ার জন্য শক্তিশালী পাওয়ার পোর্টেবল 220V কালো বৈদ্যুতিন এইচভিএসি প্রয়োজনীয় তেল ডিফিউজার্স
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
বাহ্যিক অগ্রভাগ এবং টাইমার সহ শপিং মল স্কয়ার মিটার বৈদ্যুতিক সুগন্ধি বিচ্ছুরক
| মডেল নম্বার:: | MX-802 |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ:: | 110v - 220V / 50HZ - 60HZ |
| শক্তি:: | 50W |
Hvac 22W মেটাল অটোমেটিক অ্যারোমা ডিফিউজার 1000ml
| শক্তির উৎস:: | বৈদ্যুতিক |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 500/1000 মিলি |
| ভোল্টেজ (V):: | DC12V |
ফোন অ্যাপ কন্ট্রোল হোম সেন্ট মেশিন ওয়াল মাউন্ট করা অ্যারোমা এসেনশিয়াল অয়েল ডিফিউজার
| গোলমাল: | <36 ডিবি |
|---|---|
| স্থাপন: | কেন্দ্রীয়, ডেস্কটপ, ওয়াল-মাউন্টযোগ্য |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম + ধাতু |

